Новости

Рязанцы могут заключить договор поставки газа в МФЦ

Рязанцы могут заключить договор поставки газа в МФЦ
В Рязанском регионе многофункциональные центры «Мои документы» начали приём документов на заключение договоров поставки газа. Об этом рассказали в пресс-службе компании «Газпром межрегионгаз Рязань». Помимо этого, в МФЦ можно оформить и договор технического обслуживания внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО). Это стало возможным благодаря подписанию соглашений между ООО «Газпром межрегионгаз Рязань», АО «Газпром газораспределение Рязанская область» и областным государственным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению».

В рамках пилотного проекта данные услуги доступны пока лишь жителям областного центра, Касимова, а также Рязанского, Рыбновского, Касимовского и Клепиковского районов. Планируется, что к концу нынешнего года оформить договор поставки газа и договор ТО ВДГО можно будет в МФЦ на всей территории региона.

«Клиентоориентированность — важный принцип нашей работы. Сотрудничество с МФЦ — ещё один шаг в сторону улучшения качества услуг, которые предоставляют наши компании», — сообщила начальник отдела по работе с населением ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» Татьяна Козлова.

Читайте нас:
Поделиться: