Новости

Почта объяснила плохую работу отделения в Рыбном

Почта объяснила плохую работу отделения в Рыбном
В пресс-службе регионального УФПС прокомментировали плохую работу почтового отделения в Рыбном. В ведомстве пояснили, что из-за нехватки персонала отделение временно работает по сокращённому графику: вторник, среда, пятница — с 09.30 до 15.00, суббота — с 09.30 до 13.00. Рыбновцев обслуживают сотрудники из других отделений.

В пресс-службе отметили, что отделение 391112 вернётся к штатному режиму работы сразу после укомплектования. По вопросам трудоустройства можно обращаться по телефонам: 8 (4912) 25-67-85 и 8 (910) 012-80-08.

Почтальоны по-прежнему доставляют корреспонденцию и периодическую печать, в установленный срок приносят пенсии и соцвыплаты на дом всем пенсионерам, получающим пенсию на почте.

Рязанцам напомнили, что ряд почтовых услуг компания оказывает в режиме онлайн. Полный их перечень есть на сайте pochta.ru и в мобильном приложении компании. Вызвать почтальона на дом можно по бесплатному телефону: 8 (800) 1-000-000. Почтальоны могут принять платежи за услуги стационарной и сотовой связи, ЖКХ, электроэнергии, оформить подписку на периодические издания

В пресс-службе также добавили, что на фото, прикреплённом к посту в соцсети «ВКонтакте», виден мусор (в основном пустые коробки), который уберут в ближайшее время. «С теми, кто их вынес и не утилизировал, проведём профилактическую беседу. Приносим извинения клиентам за доставленные неудобства», — сообщили в УФПС.

Читайте нас:
Поделиться: