Новости

В Рязани люди страдают от неадекватных хозяев агрессивных собак

В Рязани люди страдают от неадекватных хозяев агрессивных собак
На странице губернатора Николая Любимова рязанка просит принять закон, который запретит алкоголикам и неадекватным людям иметь собак.

Женщина рассказала, что 1,5 года назад напротив её дома на улице Мервинской появились новые соседи с двумя собаками породы Американский стаффордширский терьер. Хозяева собак, по словам рязанки, не работают, часто пьют и выпускают собак на свободный выгул. Терьеры уже загрызли кошку, нападали на маленького ребенка и загрызли насмерть дворового пса.

«Даже милиция бессильна. Примите меры к хозяевам, накажите их, чтоб на всю жизнь запомнили! Отберите у них собак!» — написала женщина.

Напомним, 23 мая в Рязани во дворе дома на улице Быстрецкой бродячие собаки покусали девочку 2009 года рождения, её доставили в травмпункт. В тот же день в деревне Секиотово Рязанского района произошло нападение бродячей собаки на пятилетнюю девочку, которая попыталась убежать от животного, но упала и сломала левую руку. После этого пёс укусил ребёнка за правое бедро и левую ягодицу. Также напомним, 21 мая в Новомичуринске девочку покусали две собаки, а 30 мая 30 мая на улице Крупской в Рязани  бродячие собаки набросились на женщину с ребёнком: отогнать животных им помог проходивший мимо мужчина.


Читайте нас:
Поделиться: