Новости

В Рязани 22 августа будут перекрывать движение

В Рязани 22 августа будут перекрывать движение
22 августа в Рязани в посёлке Дягилево в связи с проведением Международного этапа конкурса лётных экипажей «Авиадартс 2021»будут перекрывать движение транспорта. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

С 06:30 и до окончания мероприятия будет ограничен въезд транспорта на улице Белякова со стороны улицы Забайкальской в районе остановки общественного транспорта «Дягилевский городок» и закрыто движение по улице Белякова в районе дома №22 со стороны улицы Забайкальской.

Напомним, Международный конкурс по воздушной выучке лётных экипажей «Авиадартс-2021» состоится в Рязанской области с 22 августа по 4 сентября. В нём поучаствуют команды Китайской Народной Республики, Республики Беларусь и России — всего около 60 экипажей. Лётчикам предстоит состязаться в визуальной воздушной разведке, технике пилотирования и навигация. Финальным этапом станет боевое применение авиационных средств поражения по наземным целям. Экипажи выполнят практические пуски неуправляемых авиационных ракет, бомбометание и стрельбу из авиационных пушек.

Читайте нас:
Поделиться: