Поделиться:
Житель Сараев вырастил у дома 53 куста конопли
Жителя рабочего посёлка Сараи уличили в культивировании конопли. Об этом портал областного УМВД.
Так, стражи порядка узнали, что 46-летний неработающий ранее несудимый житель райцентра ухаживает на своём придомовом участке за кустами конопли. Сотрудники полиции обследовали территорию и выяснили, что за домом мужчины растут 53 куста наркосодержащего растения. Незаконную делянку уничтожили.
Сараевцу грозит до двух лет лишения свободы.
Так, стражи порядка узнали, что 46-летний неработающий ранее несудимый житель райцентра ухаживает на своём придомовом участке за кустами конопли. Сотрудники полиции обследовали территорию и выяснили, что за домом мужчины растут 53 куста наркосодержащего растения. Незаконную делянку уничтожили.
Сараевцу грозит до двух лет лишения свободы.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36