Новости

РГМЭК запустила на сайте личный кабинет небытового потребителя

РГМЭК запустила на сайте личный кабинет небытового потребителя
Рязанская городская муниципальная энергосбытовая компания, продолжая цифровую трансформацию и следуя потребностям своих клиентов, спешит порадовать их запуском Личного кабинета небытового потребителя на сайте rgmek.ru.

Личный кабинет клиента — это современный сервис, позволяющий решить основные вопросы по расчётам за электроэнергию. Гражданам, потребителям ООО «РГМЭК», возможность его использования предоставляется уже давно. А теперь и небытовые потребители получили возможность подключиться к своему личному кабинету.

Новый сервис ООО «РГМЭК» ориентирован на:
  • юридических лиц, в том числе управляющие компании и ТСЖ;
  • индивидуальных предпринимателей;
  • физических лиц — собственников нежилых помещений и апартаментов.
Целью создания личного кабинета небытового потребителя является дистанционное получение пользователем информации и решение всех вопросов по договору энергоснабжения. Имеется возможность для потребителя выполнять действия по всем своим договорам в одной учетной записи.

Интерфейс личного кабинета понятен и удобен. С его помощью потребители ООО «РГМЭК» получат возможности:
  • передать показания приборов учёта;
  • получить счета;
  • узнать баланс;
  • обратиться в компанию.
Для пользователей, использующих смартфон или планшет, создана мобильная версия.
ООО «РГМЭК» и дальше продолжит дополнять функционал личного кабинета новыми сервисами, для того чтобы клиенты имели возможность максимально комфортно взаимодействовать с компанией.

ООО «РГМЭК» приглашает небытовых клиентов оценить преимущества личного кабинета. Перед началом работы можно ознакомиться с инструкцией по регистрации.

Сейчас личный кабинет небытового потребителя работает в тестовом режиме. Для улучшения нового сервиса ООО «РГМЭК» просит пользователей делиться пожеланиями и замечаниями по его работе. Их можно направить на электронную почту dronp@rgmek.ru или воспользоваться разделом «Написать обращение» непосредственно в личном кабинете.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости