Новости

Рязанцев приглашают на Всероссийскую онлайн-олимпиаду по экологии

Рязанцев приглашают на Всероссийскую онлайн-олимпиаду по экологии
Министерство образования и молодёжной политики Рязанской области информирует о проведении Всероссийской онлайн-олимпиады по экологии для учащихся 1–9 классов. Организатором выступает образовательная онлайн-платформа Учи.ру вместе с автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты». Олимпиада проводится в рамках нацпроекта «Экология» и направлена на развитие экологического мышления учащихся, вовлечение в эко-повестку школьников, их родителей и педагогов, повышение уровня их экологической сознательности, воспитание бережного отношения к природе.

Олимпиада проводится в онлайн-формате с 13 сентября по 4 октября 2021 года одновременно для всех учеников 1–9 классов. Участие бесплатное, понадобится компьютер с современным браузером и выходом в интернет. Задания рассчитаны на различный уровень подготовки, что обеспечивает равные возможности для всех участников.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте Учи.ру, либо получить логин и пароль в образовательных организациях, выполнить предложенные задания. Количество набранных баллов сообщается сразу после выполнения, участники получают сертификаты.

Читайте нас:
Поделиться: