Новости

На окраине Рязани произошло ДТП с участием десяти машин

На окраине Рязани произошло ДТП с участием десяти машин
26 августа около 19:25 в Рязани на улице Связи в районе дома №29 строение 4 произошло массовое ДТП с участием 10 машин. Подробности инцидента сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Автомобиль Nissan Presage под управлением водителя 1990 года рождения ехал с улицы Соколовской в сторону Куйбышевского шоссе. По предварительным данным, при повороте налево на прилегающую территорию он не убедился в безопасности манёвра и врезался в автомобиль Volkswagen Tiguan. От удара у легковой иномарки оторвалась задняя дверь, которая отлетела в припаркованный автомобиль Chevrolet Niva. В свою очередь Volkswagen Tiguan от удара наехал на металлический забор и припаркованные машины ГАЗ-3302, Volkswagen Polo, Infiniti G35, Peugeot 301. Фрагменты забора повредили автомобили Renault Logan, Audi A4 и Škoda Rapid. Кроме того, пострадал фасад мойки самообслуживания для машин.

В результате водитель-виновник аварии доставлен в БСМП, водителю Volkswagen Tiguan была оказана медпомощь. По факту ДТП проводится проверка.

Читайте нас:
Поделиться: