Новости

Глава СКР Александр Бастрыкин взял на контроль дело об исчезновении рязанки

Глава СКР Александр Бастрыкин взял на контроль дело об исчезновении рязанки
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю Рязанского СКР Владимиру Никешкину доложить о расследовании безвестного исчезновения жительницы Рязани 1995 года рождения. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате СК. Об этом сообщает Interfax.

Напомним, Елена Логунова пропала 25 июля. По факту её исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Также среди версий — похищение, воля пропавшей. Родственники не верят, что Елена Логунова не могла оставить двух дочек, младшей из которых исполнилось всего четыре месяца. Один из друзей пропавшей обратился за помощью к эзотерикам.

Муж пропавшей в Рязани Елены Логуновой прошёл испытание на полиграфе, который показал, что он не причастен к её исчезновению. По словам мужчины, около 14:00 его супруга, уложив детей спать, якобы решила сходить в магазин. По данным следствия, мобильный телефон Елены Логуновой был вне зоны доступа с 10:00. То, как женщина выходила из дома, не зафиксировала ни одна камера уличного видеонаблюдения.

Полицейские осмотрели квартиру, в которой жила семья, а также автомобиль, который до сих пор стоит на парковке. Материалы отправлены на экспертизу, её результаты будут озвучены через месяц.

Рязанские следователи просят откликнуться граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении пропавшей 25 июля Елены Логуновой. Факты можно сообщить по телефонам: 8-910-906-11-41, (4912) 27-55-37.

Читайте нас:
Поделиться: