Новости

Всех желающих приглашают пробежать «Рязанскую соборную версту»

Всех желающих приглашают пробежать «Рязанскую соборную версту»
Сайт администрации Рязани информирует о том, что 12 сентября состоится традиционный открытый легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста». Заявки принимаются с 8 по 10 сентября.

Поучаствовать в кроссе приглашают представителей коллективов спортивных и общеобразовательных школ, спортклубов Рязани и области, городов России, а также всех желающих, имеющих соответствующую подготовку и допуск врача. Состязания проводятся согласно Регламенту по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Сбор и регистрация участников традиционно пройдут на Соборной площади, старт — в 12.00. Забеги состоятся на дистанции от 1 до 6 верст в восьми возрастных группах. Победителей и призёров ожидают памятные подарки, медали и грамоты, а также специальные призы и сувениры.

Заявки установленной формы с допуском врача принимаются в управлении по физической культуре и массовому спорту по адресу: Рязань, улица Ленина, д.35, кабинет 204, телефон (4912) 25-51-36, а также по электронной почте zayavka.sport@yandex.ru, либо тут. Иногородним спортсменам нужно подтвердить участие до 10 сентября по электронной почте zayavka.sport@yandex.ru.

Читайте нас:
Поделиться: