Новости

ГК «Реконструкция» открыла продажи четвёртой очереди ЖК «Мега»

ГК «Реконструкция» открыла продажи четвёртой очереди ЖК «Мега»
До конца сентября для всех покупателей действуют стартовые условия покупки и дополнительные cкидки.

«Мега» — это новый быстрорастущий микрорайон в пригороде Рязани. Район характеризуется отсутствием вредного воздействия промышленных предприятий и хорошей транспортной доступностью — в данном направлении отсутствуют прогрессирующие пробки в часы пик, присущие перенаселённым спальным районам Рязани.

Рядом много зелёных насаждений и неплотная застройка. В районе сформирована необходимая инфраструктура — школа, детский сад, продуктовые магазины и магазины повседневного спроса. Поблизости расположен физкультурно-оздоровительный комплекс «Звезда». Вдоль квартала располагается прогулочная хвойная аллея с велодорожкой.

«Мега-3» — третий дом ГК «Реконструкция», который возводится по программе проектного финансирования с использованием эскроу-счетов. Это новая модель работы в первую очередь защищает покупателя. До момента ввода дома в эксплуатацию денежные средства покупателя хранятся на персональном эскроу-счёте в банке и перечисляются застройщику только после ввода дома в эксплуатацию.

Для будущих жителей предусмотрены дворы без машин с детскими площадками для всех возрастов, большая наземная парковка на закрытой территории. На первых этажах будут расположены просторные входные группы с колясочными и зонами ожидания.

Безопасность и спокойствие жителей квартала обеспечивается комплексной охранной системой, включающей в себя контроль доступа на территорию, видеонаблюдение зон паркинга и детских площадок, ограждение территории квартала.

В четвёртой очереди предусмотрены смарт-планировки с удобными кухнями-гостиными, квартиры с высокими потолками и панорамными окнами на верхних этажах.

На старте дешевле! Покупка квартиры в начале продаж — лучшее время для вложения средств. Сейчас самые выгодные цены! Подробнее о проекте — по ссылке.
Все подробности можно узнать по телефону 40-70-30 или отправив заявку по Viber или WhatsApp на номер +7 920 630-73-37.
Реконструкция. Строим самое важное.


Застройщик ООО «Специализированный застройщик Перспектива». Разрешение на строительство №62-RU62513101-62-2021 от 09.08.2021 Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.



Читайте нас:
Поделиться: