Новости

Николай Любимов: «Ярмарки выходного дня показали свою конкурентоспособность»

В Рязанской области снизились цены на продукты борщевого набора.

«Ярмарки выходного дня и дополнительные торговые площадки показали свою конкурентоспособность. Это реальная возможность обеспечить рязанцев качественными местными овощами по приемлемым ценам», — подчеркнул губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Любимов.

Работа по насыщению розничной сети овощами нового урожая по доступным ценам ведётся в регионе в рамках исполнения поручения губернатора стабилизировать цены на продукты борщевого набора. На базе региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» представителями правительства, депутатами Рязанской областной Думы, «Молодой Гвардии Единой России» обсуждались предложения по стабилизации цен на такие овощи, как картофель, лук, морковь, капусту и свеклу.

«Важно, чтобы все места на этих ярмарках были задействованы и не пустовали, чтобы там продавали свою продукцию наши сельхозтоваропроизводители, а не перекупщики», — заявил Николай Любимов.

4 сентября еженедельные ярмарки выходного дня продолжили свою работу в Рязани на четырёх площадках. Участие в них приняли 170 товаропроизводителей на 256 торговых местах. На ярмарках было продано 6,6 тонны картофеля и 4,6 тонны овощей. Цена на картофель начиналась от 15 рублей за килограмм, капусту и репчатый лук — от 20 рублей, морковь и свеклу — от 25 рублей.

Изготовитель: Заздравных Ольга Юрьевна. Место жительство: Рязанская область, город Рязань. Заказчик: Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Тираж 2 экз. Дата изготовления 06.09.2021. Изготовление и размещение оплачено из средств избирательного фонда Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Читайте нас:
Поделиться: