Новости

Комиссия осмотрела ремонт ещё нескольких дворов Рязани

Комиссия осмотрела ремонт ещё нескольких дворов Рязани
В Рязани 8 сентября комиссия побывала на нескольких дворовых территориях Железнодорожного и Октябрьского районов, где состоялось благоустройство и были отремонтированы проезды на средства, выделенные из областного бюджета. Об этом сообщает сайт мэрии. В приёмке поучаствовали представители управления благоустройства, депутатского корпуса, подрядчика и общественности.

Возле дома 17 по улице Татарской было уложено асфальтобетонное покрытие, отремонтирован проезд со стороны Татарской и на придомовой территории, установлены новые бордюры, обустроены водоотводные валики, заасфальтирован подъезд к контейнерной площадке. Нарушенное при производстве работ благоустройство полностью восстановили, замечаний к подрядчику нет.

Возле домов 1 и 3 на улице 4-я Линия в целом работы завершены качественно, однако при осмотре был найден участок асфальтобетона, не соответствующий эксплуатационным нормам. Помимо этого, комиссия разглядела недочёты при установке бортового камня. Работы примут после устранения замечаний.

У дома 24 по улице Зубковой работы не приняли, поскольку в ходе ремонта был демонтирован участок ограждения. Его восстановят в течение пяти дней, после чего пройдёт повторная приёмка.

Возле дома 25 по той же улице работы выполнены качественно. Кроме того, подрядчик заасфальтировал проезд с обратной стороны дома. Претензий к ремонту нет.

Читайте нас:
Поделиться: