Новости

В селе Вердерево Скопинского района отремонтировали дом культуры

В селе Вердерево Скопинского района отремонтировали дом культуры. Работы проводились в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».

«Наше будущее все мы связываем с родной землёй и потому всецело заинтересованы в развитии сельской социальной инфраструктуры. Ведь не работой единой жив человек, отдыхать тоже нужно. Поэтому мы и обратились к партии «Единая Россия» с просьбой привести в порядок наш обветшавший дом культуры. Просьба была услышана и выполнена!» — рассказал житель села Вердерево, предприниматель Роман Месткомский.

Ремонт проводился в 2020 году в рамках проекта «Культура малой Родины» «Единой России».На эти цели было выделено почти три миллиона рублей. В доме культуры заменили кровлю и электрику, отремонтировали входную группу, установили новые окна, обновили полы и стены, провели сантехнические работы.

«Сегодня дом культуры села Вердерево капитально отремонтирован и снова стал центром притяжения для всех местных жителей. Мы благодарны «Единой России» не только за то, что партия обеспечила ремонт нашего учреждения (хотя за это — в первую очередь), но и за внимательное отношение к людям, за искреннее желание решать их проблемы, используя для этого все свои возможности», — отметил Роман Месткомский.

С 2016 по 2020 год по инициативе «Единой России» в Рязанской области построено: 11 школ, 2 больницы, 33 фельдшерско-акушерских пункта, 8 детских садов и 12 пристроек к дошкольным учреждениям, 6 физкультурно-спортивных комплексов, Центр единоборств, крытый каток, 4 дома культуры, детская школа искусств. И это неполный список того, что сделано при непосредственном участии партии.

Работы предстоит много, вопросы поставлены серьёзные. Но мы знаем, что и как делать для их решения. 19 сентября каждый из нас сможет определить будущее Рязанской области и всей России. Помните, важен каждый голос. Голосуйте за «Единую Россию»!

Изготовитель: Заздравных Ольга Юрьевна. Место жительство: Рязанская область, город Рязань. Заказчик: Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Тираж 1 экз. Дата изготовления 08.09.2021. Изготовление и размещение оплачено из средств избирательного фонда Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Читайте нас:
Поделиться: