Новости

На избирательных участках региона обеспечат безопасность и правопорядок

По решению Центризбиркома в условиях пандемии голосование будет проводиться в течение трёх дней: с 17 по 19 сентября.

«В оставшееся до голосования время прошу обратить самое пристальное внимание на обеспечение безопасности на избирательных участках и в целом правопорядка на территории муниципальных образований», — заявил губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Любимов.

Он поручил проверить УИКи на предмет надёжности всех коммуникаций, создания комфортных условий для пребывания там избирателей, членов избирательных комиссий и наблюдателей. По мнению Николая Любимова, успешное проведение выборного процесса напрямую зависит от бесперебойной работы систем связи и энергоснабжения, а также пожарной безопасности.

Главам администраций муниципальных образований было поручено оказать всестороннюю помощь полиции в обеспечении правопорядка на выборах, а также проанализировать, хватает ли на избирательных участках средств дезинфекции и индивидуальной защиты. 

17-19 сентября в регионе состоятся выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва и 99 местных избирательных кампаний.

Изготовитель: Заздравных Ольга Юрьевна. Место жительство: Рязанская область, город Рязань. Заказчик: Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Тираж 3 экз. Дата изготовления 14.09.2021. Изготовление и размещение оплачено из средств избирательного фонда Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Читайте нас:
Поделиться: