Новости

Николай Любимов оценил готовность избирательных участков Рязани

Николай Любимов оценил готовность избирательных участков Рязани
17 сентября губернатор Николай Любимов посетил несколько избирательных участков Рязани, где оценил их готовность к трёхдневному голосованию. Он побывал на избирательных участках в каждом районе города, проверил организацию выборов и соблюдение санитарно-эпидемиологических требований. Помимо этого, глава региона пообщался с представителями УИК, наблюдателями, а также гражданами, пришедшими проголосовать.

Николай Любимов подчеркнул, что выборы проходят в штатном режиме, в спокойной обстановке. «Сегодня, посетив ряд избирательных участков, удалось получить фактически выборку об организации выборов. Жалоб пока нигде нет. Надеюсь, не будет. Все участки открылись вовремя. Весь процесс организован в соответствии со всеми нормами, в том числе санитарными. В наличии средства индивидуальной защиты, проводится дистанционная термометрия. Пока я удовлетворён тем, что увидел», — сообщил губернатор.

Он добавил, что на тех участках, где побывал, люди голосуют активно. «Важно, что выборы пройдут в течение трёх дней, что обеспечит возможность избирателям прийти и отдать свой голос тогда, когда им удобно», — сказал Любимов.

Читайте нас:
Поделиться: