Рязанцы завоевали полный комплект наград Всероссийского турнира по самбо «Бородино»

В Можайске (Московская область) 15-18 сентября прошли XI Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин и женщин, а также боевому самбо среди мужчин «Бородино». За награды престижных соревнований боролись172 спортсмена из 24 регионов России, в том числе, из Рязанской области.

Рязанцы завоевали полный комплект медалей в разделе спортивного самбо: золото, серебро и бронзу. Максим Юдин стал победителем Всероссийского турнира в весовой категории до 79 килограммов. Андрей Воробьёв завоевал серебро в весе до 98 килограммов. Рауль Бабаев стал обладателем бронзовой награды в весовой категории до 88 килограммов.

Максим Юдин, Андрей Воробьёв и Рауль Бабаев — воспитанники рязанской СШОР «Родной край — спорт», тренируются под руководством Заслуженного тренера России Константина Фофанова и тренера высшей категории Евгения Савельева.