Поделиться:
Рязанка выиграла Всероссийский турнир по дзюдо в Самаре
В Самаре 18–19 сентября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (2002–2004 годов рождения) памяти основателя этого вида спорта в Самаре Давида Токера на призы ВФСО «Трудовые резервы». В борьбе за награды приняло участие 143 спортсмена из 21 региона десяти федеральных округов.
В весовой категории юниорок до 48 килограммов победительницей соревнований стала воспитанница рязанской СШОР «Комета» Марина Воробьёва (тренер Сергей Бодько). Рязанка провела на самарском татами три схватки и все три выиграла: у Гюнель Гюлюмовой (Самара) со счётом 10:0, Алины Саматовой (Челябинск) — 10:0 и Самиры Наврузовой (Самара) — 1:0.
В весовой категории юниорок до 48 килограммов победительницей соревнований стала воспитанница рязанской СШОР «Комета» Марина Воробьёва (тренер Сергей Бодько). Рязанка провела на самарском татами три схватки и все три выиграла: у Гюнель Гюлюмовой (Самара) со счётом 10:0, Алины Саматовой (Челябинск) — 10:0 и Самиры Наврузовой (Самара) — 1:0.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:59
9
22.06.2026 10:41
10
22.06.2026 16:13