Поделиться:
В Рязани упало очередное дерево
В соцсетях появилась информация о падении очередного дерева в Рязани после ухудшения погоды в ночь на 20 сентября. Пост появился в социальной сети «ВКонтакте». Дерево рухнуло возле дома 8 по улице Советской Армии.
«Таких деревьев аварийных полный двор. Пишем и обращаемся, результат видно. Там и газовая труба и дети гуляют. Пока накрыло только машины. Ждём, что будет дальше», — указано в после.
, намедни дерево упало на автомашины в посёлке Приокский, о чём также сообщили очевидцы.
«Таких деревьев аварийных полный двор. Пишем и обращаемся, результат видно. Там и газовая труба и дети гуляют. Пока накрыло только машины. Ждём, что будет дальше», — указано в после.
, намедни дерево упало на автомашины в посёлке Приокский, о чём также сообщили очевидцы.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 17:59
8
22.06.2026 15:25
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 17:20