Новости

ВК «Рязань-РГУ» начинает сезон в Брянске

ВК «Рязань-РГУ» начинает сезон в Брянске
ВК «Рязань-РГУ» 23 сентября стартует в чемпионате России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») в Брянске. Рязаночки проведут четыре матча: два с хозяйками стартового тура (23 и 25 сентября) и два с ВК «Воронеж» (24 и 26 сентября).

В составе нашего коллектива, которым по прежнему руководят главный тренер АндрейОглы и тренер Сергей Папушин, 13 волейболисток. К «бронзовому» составу сезона 2020-2021 — Екатерине Авдеевой, Анне Черненко, Екатерине Каськовой, Виктории Омельченко, Людмиле Бганба, Дарье Фёдоровой, Владиславе Бондаренко, Ольге Ваулиной, Надежде Алишиной, Кристине Кузнецовой и Дарье Картузовой — присоединились две волейболистки из ВК «Тула» — либеро Дарья Немова и центральный блокирующий Виктория Тюрюмина.

В группе «Центр» в новом сезоне сыграют восемь команд. К шестёрке коллективов, которые боролись за медали в прошлом сезоне («Северняка»-2 (Череповец, Вологодская область), «Италмас-ИжГТУ» (Ижевск), ВК «Рязань-РГУ», ВК «Воронеж», «Университет-Визит» (Пенза) и ВК «Брянск») добавились два новичка — «Шуяночка» (Ивановская область) и «Муром» (Владимирская область).

Первые два тура рязанская волейбольная дружина проведёт в гостях. Третий тур — в начале ноября — «Рязань-ГРУ» сыграет на домашней площадке.

Читайте нас:
Поделиться: