Новости

Вандалы повредили новые фонари в рязанском ЦПКиО

Фото: группа «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в соцсети «ВКонтакте»
Фото: группа «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в соцсети «ВКонтакте»
22 сентября около 21:00 в Рязани в ЦПКиО несколько подростков сломали заслонки на лампах на новых фонарных столбах, сообщается в группе «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в соцсети «ВКонтакте». По словам пользователя паблика, молодые люди успели повредить два фонаря до того, как он их окликнул.

Ранее вандалы надели продуктовую тележку на фонарь на улице Почтовой в Рязани, на Севастопольской аллее украли кустарники, разгромили дизайнерскую остановку, испортили мозаику в подземном переходе около «Барса на Московском», в Наташкином парке повредили детскую площадку, разгромили парк имени Гагарина. Для наблюдения за порядком в рязанские и скверы планируют интегрировать в систему «Безопасный город».

Напомним, в этом году в рязанском ЦПКиО провели работы по установке уличного освещения. Работы включали замену светильников и прокладку кабеля. На эти цели потратили почти 44 миллиона рублей. На заседании правительства региона 27 июля губернатор Николай Любимов порекомендовал администрации Рязани рассмотреть возможность образования отдельной дирекции, которая обслуживала бы Центральный парк культуры и отдыха.

Читайте нас:
Поделиться: