Новости

В Лесопарке Рязани пройдёт Фестиваль уличной культуры и спорта «МОСТ 62»

В Лесопарке Рязани пройдёт Фестиваль уличной культуры и спорта «МОСТ 62»
Сайт администрации Рязани информирует о том, что 25 сентября в Лесопарке стартует Фестиваль уличной культуры и спорта «МОСТ 62» (18+). Событие объединит на одной площадке любителей спорта и творчества. Мероприятие откроется благотворительным забегом «Добрый старт», а клуб смешанных единоборств «Арта» организует открытую тренировку по тайскому боксу и спарринг, поучаствовать в которых могут все желающие.

В 12.00 на кортах Центра уличного спорта «Под мостом» состоятся соревнования по разным видам спорта, среди которых баскетбол, мини-футбол, настольный теннис и волейбол. Расписание можно уточнить в группе МАУК Рязани «Лесопарк» в соцсети «ВКонтакте».

Также на площадке Центра уличного спорта «Под мостом» пройдёт открытый чемпионат по функциональному многоборью, организатором которого является РФСОО «Федерация функционального многоборья Рязанской области» при содействии фитнес-центров «Кислород» и «Дистрикт11». Победителей и призёров ожидают памятные призы и подарки.

На сцене в этот день выступит кавер-группа «Есенин Street», артисты которой подарят гостям позитивные эмоции и придадут бодрость духа участникам состязаний.

Читайте нас:
Поделиться: