Новости

Рязанцам подсказали места спрятанных в Солотче кладов

Рязанцам подсказали места спрятанных в Солотче кладов
Рязанцам вновь дали подсказки, как предложили найти клады, спрятанные в Солотче учащимися школы №3. Напомним, ребята вместе с родителями и педагогами прошли по нескольким маршрутам по Солотче, собрали мусор в лесу, а заодно спрятали 20 кладов. В 17 колбах спрятаны предоставленные Прио-Внешторгбанком сертификаты на памятные монеты Рязанской области, в трёх — кляссеры с набором монет, выпущенных к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. Игра с поиском кладов рассчитана на детей и подростков.

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Приобанк разместил подсказки о местонахождении кладов.

Подсказка 4. Поезжайте на излюбленное место отдыха рязанцев — Лысую гору. Там часто собираются любители активного отдыха, а когда-то даже было кафе фрирайдеров. Клад дожидается там любителей приключений. Загляните за одну из опор трамплина...

Подсказка 5. Чтобы найти этот клад, отправляйтесь на мост на месте слияния Оки и Старицы. Будете возвращаться с пляжа, особое внимание уделите левой стороне моста. Проверьте, крепко ли он стоит!



Подсказка 6. Вы бывали когда-нибудь в башнях? Если нет, то это нужно срочно исправить! Когда-то в башнях жили принцессы, туда прилетали драконы, с ними сражались принцы, а теперь башня — отличное место, чтобы там что-нибудь спрятать. Итак, отыщите водонапорную башню, проберитесь внутрь, загляните в окошко. Там вас ждёт один из спрятанных сертификатов.



Ранее были опубликованы первые три подсказки, как можно обнаружить тайники.

Читайте нас:
Поделиться: