Поделиться:
Рязанская область запустит региональную программу развития музеев
Рязанская область запустит региональную программу развития музеев с 2022 года. Об этом сообщил губернатор Николай Любимов, выступая на пленарном заседании Форума древних городов 24 сентября.
В программу включат мероприятия по реставрации и сохранению памятников истории и культуры, прежде всего, дома К.Э. Циолковского и И.П. Павлова. Также в планах властей — реставрация и развитие Касимова за счёт федерального финансирования. Здесь появятся причал и новая набережная. Кроме того, власти будут предоставлять гранты для организации .
В программу включат мероприятия по реставрации и сохранению памятников истории и культуры, прежде всего, дома К.Э. Циолковского и И.П. Павлова. Также в планах властей — реставрация и развитие Касимова за счёт федерального финансирования. Здесь появятся причал и новая набережная. Кроме того, власти будут предоставлять гранты для организации .
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10