Новости

На Ряжском шоссе в Рязани пешеход попал под колёса авто

На Ряжском шоссе в Рязани пешеход попал под колёса авто
27 сентября около 19:10 в Рязани на Ряжском шоссе около дома №12 произошло ДТП с участием пешехода. Об этом сообщает сайтhttps://62.xn--b1aew.xn--p1ai/ регионального УМВД России. Автомобиль «ВАЗ» под управлением 24-летнего рязанца наехал на 20-летнюю жительницу посёлка Листвянка. По предварительной информации, женщина переходила часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии пешеход получила травмы, ей была оказана медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Зарегистрировано 31 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Выявлено 8731 нарушение ПДД, в том числе, 8 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Кроме того, выявлено 10 нарушений ПДД пешеходами и 3 нарушения водителями автобусов. Выдано 7 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлен 1 протокол по фактам нарушений в содержании УДС.

Читайте нас:
Поделиться: