Новости

На 1 октября в Рязани теплоноситель подан в 100% городских объектов

На 1 октября в Рязани теплоноситель подан в 100% городских объектов
По состоянию на 1 октября в Рязани теплоноситель подан в 100% городских объектов. Об этом сообщается на сайте городской администрации. Уточняется, что отопление подано на все объекты социальной сферы, в образовательные и дошкольные учреждения, жилые многоквартирные дома. В настоящий момент параметры тепловых сетей соответствуют зимнему режиму работы.

Работы продолжаются по двум адресам. Так, в пострадавшем от пожара доме №4 на улице Черновицкой отопление дадут завтра, 2 октября, после завершения работ на внутренних сетях. В доме №59 корпус 3 на улице Дзержинского работы проводит УК ООО «Зелёная Роща», которая должна сообщить жителям сроки их завершения. Администрация города приносит извинения жителям города за предоставленные неудобства.

Рязанцам напомнили о работе телефонов Центральной диспетчерской службы РМПТС: (4912) 34-05-44; Московский район: (4912) 33-17-52, Железнодорожный район (4912) 76-33-04, Октябрьский район (4912) 32-65-34, Советский район (4912) 25-52-26.

Также горожанам пообещали, что перерасчёт начисления платы за отопление будет произведён автоматически на дату фактической поставки в конкретном многоквартирном доме.

По факту обращений жителей, поступающих в МУП РМПТС и в социальных сетях с жалобами на отсутствие отопления, управление энергетики и ЖКХ информирует, что на сетях теплового предприятия порывов и аварийных ситуаций не происходило. Все профилактические работы выполнялись в соответствии с графиком. Неполадки выявлялись и устранялись на внутриквартальных и внутридомовых сетях.

Читайте нас:
Поделиться: