ХК «Рязань» уступил по буллитам «Омским Крыльям»

ХК «Рязань» 2 октября в очередной игре в рамках чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути уступил «Омским Крыльям». Об этом рассказали в пресс-службе рязанской ледовой дружины. По ходу встречи «сине-белые» проигрывали 0:2, но за восемь минут до конца матча сумели сравнять счёт. Однако до победы соперника дожать не удалось: в итоге ХК «Рязань» уступил по буллитам — 2:3.

Шайбы у рязанцев забросили: Максим Сергеев и Андрей Ревацкий.

«Несмотря на поражение, опять же, не с первого периода, игра ребят понравилась. Мы со второго периода перехватили инициативу, создали достаточное количество моментов для того, чтобы эту игру выиграть. Но, пока хромает у нас реализация, это такой момент в хоккее, когда сразу всё не делается, тут и мастерство конечно, и фарт, везение в том числе. Мы над этим работаем, надеюсь, что мы будем забивать больше, чем по два гола. Два гола недостаточно для победы, надо минимум три забивать. Ребята не опустили руки, при счёте 0:2, мы старались их завести и настроить на то, что мы должны выйти и эту игру спасти, нам это удалось, но, к сожалению, полной победы не получилось. Эмоции от спасённой игры в основное время даст команде уверенности. Я хочу, чтобы ребята играли все в хоккей, получали удовольствие и доставляли удовольствие зрителям», — отметил в послематчевом комментарии главный тренер ХК «Рязань» Игорь Гришин.