Новости

Тротуар на улице 2-я Линия в Рязани приведут в нормативное состояние

Фото: ИД «Пресса»
Фото: ИД «Пресса»
Тротуар на улице 2-я Линия в Рязани приведут в нормативное состояние, сообщает сайт ИД «Пресса». Специалистам подрядной организации ООО «Гранит 001», работающим на объекте, поручили привести тротуар в надлежащее состояние до окончания ремонта.

Напомним, ранее в соцсетях рязанцы выразили удивление шириной тротуаров на улице 2-я Линия около СШОР «Юность». Указывалось, что в данный момент по тротуару с трудом может пройти один человек, а пропустить встречного пешехода невозможно. Кроме того, сообщалось, что сроки ремонта улицы давно вышли.

Ремонт улицы 2-я Линия в Рязани идёт в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Согласно документации на сайте Единой информационной системы в сфере закупок, срок окончания работ — 15 сентября. Стоимость ремонта составляет 11 миллионов 374 тысячи 739 рублей 96 копеек.

Всего в этом году в областном центре по нацпроекту приводят в нормативное состояние 13,5 километра автодорог. Ремонтные работы активно идут на улицах Черновицкой и Гоголя.




Читайте нас:
Поделиться: