Новости

Рязанцы вновь пожаловались на очереди в поликлинике №4

Рязанцы вновь пожаловались на очереди в поликлинике №4
Горожане вновь пожаловались на очереди в поликлинике №4 Рязани. Пост появился в сообществе «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в соцсети «ВКонтакте» 5 октября.

«Очередь в 4 поликлинике в регистратуру (4.10) Очень прошу отреагировать региональные власти (министерство здравоохранения). Пожилые люди не выдерживают стоять часами», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее рязанцы удивились тому, что пациенты обращаются в регистратуру поликлиники №4 через окно на улице. Ситуацию разъяснил областной минздрав, уточнивший, что в медицинском учреждении стартовали ремонтные работы на площади около 900 квадратных метров. В поликлинике планируют заменить инженерные коммуникации, радиаторы отопления, окна и двери, а также шиферную кровлю на металлочерепицу с водоотведением и подогревом. Кроме того, в здании приводятся в порядок кабинеты, санузлы и холл площадью более 100 квадратных метров с полной заменой пола и входной группы. После ремонта планируется выстроить более удобную для пациентов систему навигации. Все работы должны завершить к концу ноября текущего года.



Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости