Новости

Междворовые проезды на улице Новосёлов в Рязани отремонтировали

Междворовые проезды на улице Новосёлов в Рязани отремонтировали
6 октября мэр Рязани Елена Сорокина вместе с представителями управления благоустройства и подрядчика осмотрела ремонт междворовых проездов на улице Новосёлов, где проводилась замена асфальтобетонного покрытия. Об этом сообщает сайт горадминистрации.

В общей сложности на данных участках отремонтировано 720 квадратных метров дорожного полотна — от дома 33В до дома 33А, от дома 58 до дома 50 корпус 2 и от дома 60 до дома 50 корпус 2. Работы здесь окончены полностью. Все три объекта приводила в порядок одна подрядная организация — ООО «СК» Вираж». Работы выполнены с нарушением сроков, поэтому к исполнителю применят штрафные санкции. Перед приёмкой спецлаборатория возьмёт пробы асфальта, чтобы убедиться в качестве нового покрытия.

«В этом году, благодаря поддержке регионального правительства, дополнительно отремонтировано «картами» 36 участков дорог. По нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также на выделенные субсидии министерства транспорта Рязанской области выполняется ремонт более 36 километров городских дорог. Это в несколько раз превышает объёмы прошлого года», — сообщила Елена Сорокина.

Читайте нас:
Поделиться: