Новости

Рязанцам напомнили об использовании масок в общественных местах

Рязанцам напомнили об использовании масок в общественных местах
Жителям Рязани напомнили о необходимости пользоваться масками в общественных местах. Об этом сообщает сайт мэрии. Так, 7 октября на разворотном кругу возле ТРЦ «Круиз» состоялся рейд с участием сотрудников управления транспорта и МКУ «Управление по делам ГОЧС». Специалисты проверили наличие индивидуальных средств защиты, дезинфицирующих средств, а также их использование водителями и кондукторами. Помимо этого, с работниками подвижного состава провели дополнительную разъяснительную работу.

По данным управления транспорта, работники муниципального предприятия и коммерческие перевозчики каждый день обеспечиваются необходимым количеством масок, перчаток, а также дезинфицирующими средствами для обработки поверхностей внутри подвижного состава. В машинах размещена информация о необходимости ношения средств индивидуальной защиты.

Уполномоченные работники МКУ «Управление по делам ГОЧС города Рязани» продолжают рейды по соблюдению рязанцами мер безопасности и использованию гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания в местах массового скопления людей. Разъяснительные беседы 7 октября проходили на остановках общественного транспорта в Советском районе: горожанам напомнили о соблюдении масочного режима и необходимости вакцинации от COVID-19.

Читайте нас:
Поделиться: