Новости

Неблагополучную семью в Клепиковском районе проверят органы опеки

Неблагополучную семью в Клепиковском районе проверят органы опеки
Уполномоченный по правам ребёнка в Рязанской области Анжелика Евдокимова дала поручение проверить ситуацию в многодетной семье, проживающей в селе Екшур Клепиковского района. Информация о Татьяне Боевой (Захарчук) с шестью детьми появилась в группе «Подслушано Рязань» в социальной сети «ВКонтакте» 10 октября.

В сообщении сказано, что с матерью проживают пять несовершеннолетних детей. По информации соседей, малолетние постоянно болеют, ходят грязные, а из квартиры доносится ругань.

«У Татьяны есть огромные проблемы с алкоголем. Она каждые выходные и не только пьёт. Пьёт до безумия. Теряет контроль над собою. Может избить девочек (старших) и не только старших. Постоянно приводит домой пьяных мужиков и делает ужасные вещи», — изложили очевидцы.

Анжелика Евдокимова на вопрос РИА «МедиаРязань» ответила, что уже 10 октября увидела данное обращение в соцсети. Уполномоченный по правам ребёнка дала поручение органам опеки, администрации района и комиссии по делам несовершеннолетних проверить семью и при необходимости принять меры.

Читайте нас:
Поделиться: