Новости

Возбуждено уголовное дело по факту исчезновения подростка в Рязанском районе

Фото: сайт Рязанского СКР
Фото: сайт Рязанского СКР
10 октября Рязанским МСО Рязанского СКР в связи с исчезновением 15-летнего подростка возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Напомним, в посёлке учхоза Стенькино Высоковского сельского поселения Рязанского района пропал 15-летний Роман Алексеевич Федулов. Местонахождение подростка неизвестно с 8 октября.

Следствие располагает информацией, что несовершеннолетний проживал со своей семьёй в посёлке учхоза Стенькино Рязанского района. 8 октября около 21:00 мать подростка обнаружила, что мальчика нет дома. На связь с родственниками, друзьям и знакомыми он не выходил.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения несовершеннолетнего. К поиску пропавшего подключились поисково-спасательные отряды, правоохранительные органы. Следователи проверяют все версии исчезновения подростка. Расследование уголовного дела продолжается.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении подростка либо обстоятельствах его исчезновения, просьба сообщить по телефонам: 8-910-906-11-41, 8(4912) 37-36-97.

Читайте нас:
Поделиться: