Поделиться:
Мандат депутата Рязанской областной Думы получил Тарас Ставер
11 октября на заседании избирательной комиссии Рязанской области было принято решение о передаче освободившегося мандата депутата Рязанской областной Думы. Место освободилось в связи с избранием Дмитрия Хубезова депутатом Государственной Думы РФ, его полномочия в региональном парламенте .
Мандат перешёл зарегистрированному кандидату из списка «Единой России» по единому избирательному округу, заместителю генерального директора по работе с персоналом ПАО завод «Красное знамя» Тарасу Ставеру. На заседании избиркома ему вручили удостоверение депутата.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 09:43
6
21.06.2026 15:10
7
21.06.2026 14:01
8
9
21.06.2026 19:53
10