ФК «Рязань» во Владивостоке сыграл вничью с «Динамо»

ФК «Рязань»
ФК «Рязань»
ФК «Рязань» 13 октября во Владивостоке провёл матч второго круга первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ (группа 3, подгруппа 2) с местным «Динамо». В турнирной таблице соперников разделяла всего одна строчка. Дальневосточники в дюжине игр набрали 29 очков (девять побед, две ничьи, одно поражение) при разнице забитых и пропущенных мячей 30–10 и занимали третью строчку. Рязанцы после 14 игр с 25 баллами (восемь побед, одна ничья, пять поражений) и разницей мячей 19–13 — пятую. Матч первого круга «Рязань» и «Динамо-Владивосток» провели 7 августа в Рязани, тогда со счётом 2:0 победили гости.

До личной встречи соперники 10 октября провели свои матчина Дальнем Востоке. Динамовцы дома нанесли поражение тульскому «Арсеналу»-2 со счётом 3:0, рязанцы на Сахалине выиграли у местного клуба — 2:0.

ФК «Рязань» матч с ФК «Динамо-Владивосток» провёл в таком составе: Балаганский, Поляков, Кучиев, Новичков, Ливаднов, Доронин, Котов, Барков, Ямщиков (Маричев, 46), Мещеряков (Наговицин, 46), Фёдоров.

Первая половина первого тайма прошла с преимуществом гостей. Они больше владели мячом и создали пару опасных моментов после подачи угловых. Уже на третьей минуте Тамерлан Кучиев головой после навеса пробил выше ворот, а на седьмой удар Ильи Фёдорова отбил вратарь. Во второй половине первого тайма течение игры изменилось. Больше мячом владели хозяева и также создали несколько опасных моментов, но счёт так и остался «сухим». После перерыва игра проходила с небольшим преимуществом гостей. Однако, по настоящему опасных моментов у ворот «Динамо» они не создали. В концовке матча хозяева значительно прибавили, но голов болельщики так и не увидели.

В итоге, ФК «Рязань» в гостях сыграл с ФК «Динамо-Владивосток» вничью — 0:0.