Новости

В Рязани названы вакансии с зарплатой свыше 100 тысяч рублей

В Рязани названы вакансии с зарплатой свыше 100 тысяч рублей
Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob обнародовал список наиболее привлекательных вакансий по уровню дохода в Рязани с заработной платой свыше 100 тысяч рублей.

Выяснилось, что больше всего готовы платить главному инженеру проектов. Кандидат должен иметь релевантный опыт работы от трёх лет и высшее образование, ему обещают зарплату 150 тысяч рублей, работу с международными компаниями, при этом четверть рабочего времени будут занимать командировки.

На втором месте расположилась вакансия начальника участка с зарплатой 100 тысяч рублей. Кандидат должен иметь опыт работы от трёх лет, при этом работодатель гарантирует служебный транспорт до места службы и соцгарантии.

На третьей позиции оказалась вакансия разработчика Senior C#, которому обещают заработную плату от 90 тысяч рублей, возможность обучения за счёт компании, гибкий график работы и специальную ставку по кредитованию для сотрудников.

Помимо этого, в рейтинг попали вакансии главного инженера с зарплатой от 90 тысяч рублей и управляющего дополнительным офисом с заработной платой от 85 тысяч рублей.

Читайте нас:
Поделиться: