Новости

Стали известны подробности жестокого убийства рязанского подростка

Стали известны подробности жестокого убийства рязанского подростка
Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала о подробностях жестокого убийства рязанского подростка, пишет портал mvdmedia.ru. Она сообщила, что преступление было раскрыто сотрудниками ГУ уголовного розыска МВД России вместе с коллегами из Рязанской области и при взаимодействии с представителями ФСБ.

Ирина Волк напомнила, что сообщение о безвестном исчезновении 15-летнего парня поступило в полицию несколько дней назад, после чего сразу же начались поисковые и оперативные мероприятия. По месту жительства мальчика были найдены следы крови. Появились основания предполагать, что в отношении подростка совершено преступление. Стражам порядка удалось выйти на след предполагаемых злоумышленников — женщины и мужчины (бывшего отчима пропавшего). В автомашине мужчины также нашли кровь подростка.

По предварительной информации, подозреваемые несколько раз ударили ножом подростка в его жилище, от чего он скончался. Затем убийцы вывезли тело в лесополосу на территории Рязанского района и бросили в заброшенный колодец, где его и нашли оперативники.

Преступников задержали, по имеющимся данным, они практиковали оккультизм. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, 15-летний Роман Федулов пропал в посёлке учхоза Стенькино Высоковского сельского поселения Рязанского района. Местонахождение несовершеннолетнего было неизвестно с 8 октября. По факту его исчезновения возбудили уголовное дело по статье «убийство».

Читайте нас:
Поделиться: