Новости

В распоряжение Николая Любимова об антиковидных ограничениях внесены изменения

В распоряжение Николая Любимова об антиковидных ограничениях внесены изменения
В распоряжение губернатора Рязанской области Николая Любимова об антиковидных ограничениях внесены изменения. Документ опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости». Распоряжение подписано заместителем председателя регионального правительства Светланой Горячкиной, как и постановление о введении карантина от 13 октября.

Согласно изменениям, на период нетрудоспособности заместителя председателя правительства региона Анны Росляковой, которая является руководителем ликвидации чрезвычайной ситуации, её обязанности возлагаются на зампреда областного правительства Дмитрия Филиппова. Также он на период нетрудоспособности Росляковой назначен ответственным за организацию взаимодействия с информационным центром по мониторингу ситуации с COVID-19 и должен ежедневно представлять губернатору доклад о ситуации с распространением на территории Рязанской области новой коронавирусной инфекции, количестве заболевших.

Напомним, ранее стало известно, что Николай Любимов прервал плановый отпуск и вышел на работу. В региональном правительстве уточнили, это связано с ситуацией с COVID-19. Губернатор планирует собрать на заседание региональный оперштаб для обсуждения эпидемиологической обстановки и исполнения решения протокола об усилении мер, которое он подписал 8 октября.


Читайте нас:
Поделиться: