Новости

В Рязани персональный водитель может зарабатывать до 90 тысяч рублей

В Рязани персональный водитель может зарабатывать до 90 тысяч рублей
Персональный водитель в Рязани может зарабатывать до 90 тысяч рублей в месяц. Такие данные обнародовал сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, который в октябре текущего года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Персональный водитель» в компаниях сферы розничной торговли.

При этом в Москве такой профессионал может получать 150 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге — 120 тысяч, в Екатеринбурге — 100 тысяч рублей. Высокий доход предлагают специалистам со стажем вождения 7–10 лет и опытом экстремального вождения в городских условиях.

В Рязани водители с опытом от трёх лет, знанием технических характеристик автомашины и хорошей ориентацией в городе могут зарабатывать от 30 до 32 тысяч рублей. Со стажем вождения от пяти лет, знанием делового этикета и опытом работы персональным водителем специалисты могут получать от 32 до 35 тысяч рублей. Сотрудники с опытом работы на автомобилях представительского класса и опытом работы персональным водителем от трёх лет может получать от 35 до 50 тысяч рублей, а водитель со стажем вождения 7–10 лет и опытом работы от пяти лет может рассчитывать на заработную плату от 50 до 90 тысяч рублей.

Читайте нас:
Поделиться: