Новости

Старту отопительного сезона посвящается: три лучших увлажнителя воздуха на E-Katalog

Старту отопительного сезона посвящается: три лучших увлажнителя воздуха на E-Katalog
Эксперты E-Katalog расскажут о трех практичных и популярных среди посетителей портала моделях.

Xiaomi Deerma DEM-F327
Компактный увлажнитель с приятным дизайном, электронным управлением и широким спектром возможностей. Он работает по ультразвуковому принципу: вибрирующая с огромной частотой пластина разбивает воду на мельчайшие частицы, из которых формируется небольшое облако. Xiaomi Deerma DEM-F327 способен эффективно увлажнять воздух в помещениях площадью до 30 кв. м, работая в автоматическом режиме или поддерживая заданный пользователем уровень влажности (в пределах от 45 до 90%). Он также оборудован ароматизатором для насыщения воздуха приятными запахами и стерилизационной УФ-лампой, уничтожающей бактерии и грибки.

Electrolux EHU-3715D
Многофункциональный ультразвуковой увлажнитель с 5-литровым баком, рассчитанный на помещения площадью до 50 кв. м. Оснащён УФ-лампой для стерилизации воздуха и встроенным ионизатором — прибором, испускающим отрицательно заряженные ионы, которые создают ощущение свежести. Функция «тёплый пар» позволяет перед испарением нагревать воду до 80-85 градусов Цельсия, что способствует уничтожению находящихся в ней микроорганизмов.

Boneco W1355A
В отличие от других представленных в нашем рейтинге моделей, Boneco W1355A не просто увлажняет воздух, а и очищает его от пыли и загрязнений, задерживающихся специальным фильтром. Агрегат работает по принципу естественного испарения: вращающиеся гидрофильтрационные диски смачиваются водой и обдуваются встроенным вентилятором. Благодаря такому принципу работы интенсивность увлажнения саморегулируется: при пересушенном воздухе она максимальна, а при нормализации влажности постепенно снижается, останавливаясь на уровне 75%.

Примечание: данные о ценах увлажнителей актуальны по состоянию на октябрь 2021 года, ознакомиться со свежими предложениями интернет-продавцов на эти и другие модели и подобрать самый выгодный вариант можно на портале E-Katalog.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки