Новости

В массовом ДТП на трассе М5 в Рязани пострадали пять человек

В массовом ДТП на трассе М5 в Рязани пострадали пять человек
Сайт областного УМВД обнародовал подробности массового ДТП, произошедшего в Рязани. В ведомстве рассказали, что 21 октября около 18.25 на 193 километре федеральной трассы М5 «Урал», по предварительным данным, 34-летний житель Рязанской области, управлявший грузовиком МАN с полуприцепом, при перестроении не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с ехавшим попутно автомобилем Renault Megane, за рулём которого находился 31-летний житель Подмосковья. После чего Renault отбросило и он врезался в автомашину «Лада Ларгус», которой управлял 41-летний мужчина. Затем с «Ладой Ларгус» столкнулся большегруз Volvo с полуприцепом, которым управлял 49-летний водитель.

В результате травмы получили водители автомашин Renault Megane и «Лада Ларгус», двухлетний и 68-летняя пассажиры Renault, а также 67-летняя пассажирка отечественной легковушки.

Всего за минувший день на дорогах Рязанского региона зафиксировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 18 получили травмы. В области случилось 23 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1380 нарушений ПДД, в том числе десять фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: