ХК «Рязань» прервал череду проигрышей

ХК «Рязань» прервал череду проигрышей. В очередном матче чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути рязанцы крупно обыграли ижевскую «Ижсталь» — 5:1. Шайбы у «горожан» забросили Исаак Валицкий (дважды), Никита Куракин, Семён Демидов, Святослав Гребенщиков.

«Наконец-то мы добились победы! Мы работали постоянно на тренировках, на собраниях. По игре двигались, улучшали свою игру, но никак сначала не могли забить, потом победить. Болельщики нас заряжали, помогали! Хорошо, что ребята смогли реализовать свои моменты. Мы довольны и надеемся на то, что этот первый шаг начнёт нам постепенно давать эмоции двигаться дальше и побеждать, подниматься по турнирной таблице, двигаясь ближе к зоне плей-офф. Сегодня удалось достучаться до ребят во втором перерыве, и, несмотря на то, что противник немного поимел преимущество в третьем периоде, ребята сыграли грамотно и реализовали свои моменты», — отметил в послематчевом комментарии главный тренер главный тренер ХК «Рязань» Игорь Гришин.