Новости

Рязанские налоговые инспекции приостановили приём граждан

Рязанские налоговые инспекции приостановили приём граждан
Рязанские налоговые инспекции временно приостановили приём граждан. Об этом рассказали в пресс-службе областного УФНС. В ведомстве уточнили, что личный приём и обслуживание налогоплательщиков не будет осуществляться с 1 по 3 ноября 2021 года в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

Рязанцам также напомнили, что почти любую услугу ФНС России можно получить дистанционно: на сайте ведомства доступны свыше 70 онлайн сервисов. Так, в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и др. Кроме того, заплатить налоги, пошлины и страховые взносы можно посредством сервиса «Уплата налогов и пошлин».

Получить консультацию по налогам можно по номеру телефона Единого Контакт Центра ФНС России 8 (800) 222-22-22 (звонок бесплатный).

Читайте нас:
Поделиться: