Новости

В Рязани выявили 50 подростков, нарушивших запрет посещения торговых центров

В Рязани выявили 50 подростков, нарушивших запрет посещения торговых центров
В Рязани выявили 50 подростков, которые нарушили запрет посещения торговых центров, сообщает сайт горадминистрации. Очередные рейды специалисты аппарата комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, управления образования вместе с представителями полиции по делам несовершеннолетних провели в ТРЦ «М5 Молл», «Виктория Плаза» и «Премьер». С находившимися вблизи торговых центров подростками были провели беседы.

Напомним, согласно документу «О введении на территории Рязанской области режима повышенной готовности», с 26 октября по 15 ноября продляется запрет на нахождение несовершеннолетних лиц (не достигших возраста 18 лет) в зданиях, строениях, сооружениях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов), без сопровождения родителей или иных законных представителей.

Также напомним, губернатор Рязанской области подписал распоряжение, в котором говорится о введении с 30 октября доступа в ряд учреждений по QR-кодам. Также на территории Рязанской области ужесточаются ограничения для предприятий общественного питания. Позже стало известно, что в регионе не будут использовать ПЦР-тесты для допуска в кафе и театры. Рязанцам также разъяснили правила получения QR-кода.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости