Новости

Беременная рязанка сломала ногу, выходя из маршрутки

Беременная рязанка сломала ногу, выходя из маршрутки
В Рязани беременная женщина, выходя из маршрутки, сломала ногу. Инцидент имел место на остановке «улица Бирюзова». Сообщение об этом появилось в группе «Рязань. Народный контроль» в соцсети «ВКонтакте».

«Шагнув, поняла, что падаю. Оказалась я почти под транспортом. Падая я услышала хруст, но надеялась на лучшее. С остановки ко мне подошла женщина и предложила помощь, но встать я уже не смогла. Благо из маршрутки выпрыгнул молодой человек и донёс меня до остановки. «Скорую» вызывал тоже он», — написала рязанка.

Женщина сообщила, что 24 августа ей наложили лангету, осмотрели гинекологи ОКБ и Перинатального центра.

«27 августа сделали операцию — остеосинтез большой берцовой кости и 30 августа выписали. Месяц я провела на инвалидной коляске, так как ходить на костылях было тяжело. И почти месяц на костылях. В роддом я уже пошла на своих ногах, но ещё хромая. До этого я молчала, так как переживала, всё ли хорошо будет с моим ребёнком, но теперь я родила и знаю, что вот он, моё счастье, который пережил со мной столько всего», — написала женщина.

В посте рязанка обращается к мэрии. «Ситуация сама по себе неприятная и жуткая. Не мешало бы принести извинения за такое удручающее состояние остановки общественного транспорта, приведшее к получению серьёзной травмы. Выплата компенсации в досудебном порядке по соглашению сторон тоже будет не лишней», — написала женщина.

Читайте нас:
Поделиться: