Новости

Сотрудники «Рязаньэнерго» провели осенний субботник

Сотрудники «Рязаньэнерго» провели осенний субботник
В рамках общегородской акции, выполняя распоряжение главы администрации Рязани «О проведении осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города Рязани», энергетики убрали осенний мусор на территории вокруг административного здания филиала.

Осенний субботник стал для электросетевой компании продолжением аналогичного весеннего мероприятия. По многолетней традиции на территории объектов филиала в Рязани и Рязанской области, а также на прилегающих дорогах, тротуарах, вблизи насаждений деревьев и кустарников силами сотрудников «Рязаньэнерго» был наведён порядок перед наступлением зимней непогоды.

В областном центре, рядом с административным зданием филиала «Рязаньэнерго» на улице МОГЭС, проезжая и пешеходная часть была очищена от осенней листвы, опавших веток и другого мусора. После окончания субботника весь собранный мусор и бытовые отходы были упакованы в специальные мешки и вывезены для последующей утилизации.

«Для сотрудников «Рязаньэнерго» поддержка энергообъектов, а также используемых зданий и сооружений в нормативном состоянии является важной задачей и каждодневной заботой. После знойного лета и наступившей дождливой ветреной погоды на субботнике в Рязани и в районах Рязанской области мы привели в порядок свои и прилегающие территории. Этим энергетики внесли свой вклад в обустройство окружающей среды, сделали её более комфортной для трудовой деятельности и проживания», — подвёл итоги мероприятия первый заместитель директора — главный инженер филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Рязаньэнерго» Алексей Лопатин.

Читайте нас:
Поделиться: