Новости

Рязаньэнерго обустраивает центр города Рыбное

Рязаньэнерго обустраивает центр города Рыбное
В рамках исполнения муниципального контракта рязанские энергетики проводят работы по благоустройству территории на улице Почтовая и площади Ленина одного из крупнейших районных центров Рязанской области — города Рыбное, в котором проживает более 20 тысяч жителей.

К реализации контракта электросетевая компания приступила в октябре. Был проведён демонтаж устаревших конструкций и покрытий, выполнены подготовительные работы. Следующий этап — обустройство площадки для зрителей возле сцены, предназначенной для проведения культурно-массовых мероприятий. Неподалеку появится современная игровая площадка для детей. Подарком горожанам станет и новый остановочный павильон.

Помимо этого специалисты «Рязаньэнерго» установят на благоустраиваемой территории высокотехнологичные приборы наружного освещения, а также проведут работы по комплексному озеленению этой реконструированной части города Рыбное.

«Рязаньэнерго», обеспечивая надёжное и качественное электроснабжение региона, активно развивает ещё одно направление — оказание дополнительных услуг потребителям, в том числе муниципальным образованиям. Работы по благоустройству территории на улице Почтовая и площади Ленина города Рыбное — только один из наших проектов. Закончить все намеченные мероприятия планируется в конце ноября текущего года. Благодаря им будет повышен комфорт городской среды, а значит — и проживания, и отдыха жителей», — отмечает первый заместитель — главный инженер филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» Алексей Лопатин.

Читайте нас:
Поделиться: