Поделиться:
В рязанских школах вводить дистанционное обучение не планируют
В школах Рязанской области вводить дистанционное обучение пока не планируется. Об этом 8 ноября рассказали в региональном минобразования. В ведомстве уточнили, что решение о переходе на «удалёнку» будет приниматься с учётом складывающейся санитарно-эпидемиологической ситуации, которая может поменяться из-за ухудшения обстановки с заражениями новой коронавирусной инфекцией.
В минобре также пояснили, что «учащиеся средних профессиональных учебных заведений с 8 ноября выходят на занятия в соответствии с календарными учебными графиками в очном режиме».
В минобре также пояснили, что «учащиеся средних профессиональных учебных заведений с 8 ноября выходят на занятия в соответствии с календарными учебными графиками в очном режиме».
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 10:41
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 09:24
10
22.06.2026 15:25