Поделиться:
В рязанской больнице имени Семашко закрыли ЛОР-отделение
Из-за осложнившейся эпидобстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, в Рязани приостановили работу оториноларингологического отделения в областной клинической больнице имени Семашко. Об этом 9 ноября на странице медицинского учреждения в соцсети «ВКонтакте».
«В данном отделении временно не проводится лечение больных, не осуществляется ни экстренная, ни плановая госпитализация. В помещениях отделения были развёрнуты дополнительные койки «ковидного» госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией. ЛОР-отделение возобновит свою работу, как только это станет возможным. Об этом мы обязательно сообщим дополнительно», — говорится в сообщении.
Уточняется, что стационарную помощь отоларингологического профиля рязанцы могут получить на базе «Городской клинической больницы №11».
«В данном отделении временно не проводится лечение больных, не осуществляется ни экстренная, ни плановая госпитализация. В помещениях отделения были развёрнуты дополнительные койки «ковидного» госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией. ЛОР-отделение возобновит свою работу, как только это станет возможным. Об этом мы обязательно сообщим дополнительно», — говорится в сообщении.
Уточняется, что стационарную помощь отоларингологического профиля рязанцы могут получить на базе «Городской клинической больницы №11».
, 14 октября стало известно, что в детском инфекционном стационаре больнице №11 Рязани временно разместили ковидный-госпиталь для взрослых пациентов.
Последние новости
Рейтинг за сутки
4
6
7
12:20
8
14:07