Новости

Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий для рязанцев

Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий для рязанцев
Эксперты hh.ru проанализировали вакансии в Рязанском регионе, подготовив подборку десяти самых дорогих предложений с заработной платой до 300 тысяч рублей на руки.

Лидером рейтинга стало предложение для менеджера по продажам строительных материалов, занимающегося заключением и сопровождением торговых сделок. Ему предлагают зарплату от 300 тысяч рублей на руки. Вторую строчку списка заняло предложение для IT-специалиста с зарплатой от 200 тысяч рублей. В его обязанности будет входить администрирование kubernetes кластеров, при этом в команду требуется специалист с опытом работы от одного года. На третьем месте оказалась вакансия главного врача с заработной платой от 150 тысяч рублей на
руки. В данном случае работодатель ищет ответственного специалиста с опытом работы от трёх лет.

Оставшиеся строчки рейтинга заняли вакансии водителя-сборщика (150 тысяч рублей), управляющего гипермаркетом (от 150 тысяч рублей до вычета налогов, Senior backend developer (от 150 тысяч рублей на руки), аналитика данных (от 150 тысяч рублей на руки), ведущего менеджера по продажам полиграфических услуг (от 150 тысяч рублей до вычета налогов), руководителя дилерского центра (от 150 тысяч рублей на руки) и разработчика мобильных приложений IOS — Middle/Senior IOS Developer (от 140 тысяч рублей на руки).

Читайте нас:
Поделиться: